Tutti i prodotti
parole chiave [ stainless steel products ] incontro 153 prodotti.
Le SEDERE arrugginiscono nastro laminato a freddo 3.0mm di acciaio inossidabile della striscia dello specchio di acciaio inossidabile della prova
| nome: | striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Grado: | 200, 300.400 serie |
Il BACCANO di saldatura NO.4 ha spazzolato l'acciaio inossidabile Rod rotondo 10mm di acciaio inossidabile Antivari 304l
| nome: | Acciaio inossidabile Rod |
|---|---|
| Forma: | Giro/piano/quadrato |
| Applicazione: | Edilizia della costruzione |
Lo strato lucidato laminato a caldo 6mm di acciaio inossidabile ha spazzolato il taglio della lamiera di acciaio
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
316LN ha temprato l'aviazione dello strato 2.5mm di acciaio inossidabile decorativa
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
lo strato termoresistente 0.3mm di acciaio inossidabile 8k ha spazzolato inossidabile laminato a caldo
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Lavorare: | Giro/macinare/spianare/perforazione/alesaggio/macinazione/lavorare taglio/CNC dell'ingranaggio |
Strato 3500mm di acciaio inossidabile 316 nessuno 4 Pianura ambientale
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
En 2B Aisi di ASME 316 flessibili dello strato di acciaio inossidabile su misura impresso
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tolleranza: | ±1% |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
nastro a freddo 2mm di acciaio inossidabile di 1D Aisi spazzolati per la decorazione della mobilia
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Lavorare: | Giro/macinare/spianare/perforazione/alesaggio/macinazione/lavorare taglio/CNC dell'ingranaggio |
| Elaborazione di deformazione: | Piegamento/taglio/rotolamento/timbrare |
il rivestimento che 2b lo strato della bobina di acciaio inossidabile ha saldato il metallo 316l ha laminato a freddo 10mm
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
La timbratura degli HL laminati a caldo 316L dello strato 3500mm di acciaio inossidabile ha spazzolato lo strato inossidabile
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |

