Tutti i prodotti
parole chiave [ stainless steel products ] incontro 153 prodotti.
SUS 304 201 servizio d'elaborazione di piegamento a 4 pollici della metropolitana 25mm del tubo di acciaio inossidabile intorno a forma
| nome: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture/saldato |
| Forma: | Tondo/quadro/rettangolo |
Specchio resistente alla corrosione della bobina 304l di acciaio inossidabile di SEDERE della bobina dello strato di acciaio inossidabile
| nome: | Bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Materiali da costruzione, mobilia |
| Elaborazione del servizio:: | Piegamento, saldatura, Decoiling, perforante, taglio |
304 U che piegano le SEDERE profilate a U AiSi di acciaio inossidabile non hanno perforato
| nome: | Manica di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | AiSi, BACCANO GB JIS di AISI ASTM BS |
| Applicazione: | Struttura di profilo |
Laminato a caldo termoresistente di profilo SS400 di acciaio inossidabile di ASTM 201 C lucidato
| nome: | Manica di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | AiSi, BACCANO GB JIS di AISI ASTM BS |
| Applicazione: | Struttura di profilo |
laminato a caldo lucidato girato ruvido di angolo ASTM di acciaio inossidabile 200x200 304
| nome: | barra di angolo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | AiSi, BACCANO GB JIS di AISI ASTM BS |
| Tecnica: | Laminato a caldo, laminato a freddo, trafilato a freddo, forgiato |
Fascio termoresistente della flangia di acciaio inossidabile di profilo 34mm SS301 H di acciaio inossidabile ampio
| nome: | Fascio di acciaio inossidabile H |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura di profilo |
| Spessore: | personalizzi, 5-34mm |
Il Manica laminato a freddo 301 di acciaio inossidabile J ha saldato il Manica di acciaio inossidabile Z di C U W
| nome: | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di supporto |
| Numero di modello: | L'acciaio inossidabile la C la Z U W J modella il profilo coniato a freddo |
Rotolamento lucidato dello strato ASTM di acciaio inossidabile di perforazione 2B 6mm magnetico
| nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
Ambienti duri piani resistenti alla corrosione dello strato ASME 10mm di acciaio inossidabile su ordinazione
| nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
| Larghezza: | 10mm - 2000mm laminati a freddo 1000mm-3500mm laminato a caldo |
Linea lunghezza senza cuciture dei capelli del tubo 3000mm 4000mm di rettangolo di acciaio inossidabile
| nome: | Metropolitana di rettangolo |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture/saldato |
| Forma: | Tondo/quadro/rettangolo |

