Tutti i prodotti
parole chiave [ stainless steel products ] incontro 153 prodotti.
Bobina laminata a freddo su misura 10mm GB 201 di acciaio inossidabile che piega
| nome: | Bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | Gli ss si arrotolano |
| Finitura superficia:: | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/No.1 |
Struttura laminata a caldo Unistrut di Manica 316 ASTM di acciaio inossidabile del metallo di forma di U
| nome: | Manica di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura di profilo |
| Tipo: | Manica di profilo-u di acciaio inossidabile |
La saldatura strutturale H di Manica 8mm di acciaio inossidabile modella il disegno caldo di JIS
| nome: | Fascio di acciaio inossidabile H |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura di profilo |
| Spessore della flangia: | personalizzi, 8mm - 64mm |
Il nero a basso tenore di carbonio versatile del piatto AISI dello strato del acciaio al carbonio dei prodotti siderurgici 2500mm ha dipinto
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 6-400mm o su misura |
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
Prodotti induriti del acciaio al carbonio 6mm resistenti all'uso per forza e durevolezza
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 6-400mm o su misura |
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
Tubo galvanizzato 1m di acciaio al carbonio dei prodotti 80mm di acciaio al carbonio di resistenza alla ruggine
| nome: | Tubo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolare, giro |
| Fuori diametro: | 10-1000mm |
Taglio a spirale del tubo del rotondo del acciaio al carbonio dei prodotti del acciaio al carbonio idraulico
| nome: | Tubo saldato a spirale |
|---|---|
| Forma: | giro |
| Tolleranza: | ±1% |
Io forma inossidabile del fascio 34mm T di GB H che piega per personalizzare per costruzione
| nome: | Fascio di acciaio inossidabile H |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura di profilo |
| Spessore: | personalizzi, 5-34mm |
Strato decorativo Rose Gold Stainless Steel Sheet di acciaio inossidabile di colore di prezzo franco fabbrica 304 304l 0.3-3mm
| Imballaggi particolari: | Pacchetto di legno impermeabile |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Acciaio della Cina lamiera il piatto di superficie prefabbricato di acciaio inossidabile di colore di 304 specchi
| Imballaggi particolari: | Pacchetto di legno impermeabile |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

