Tutti i prodotti
parole chiave [ stainless steel products ] incontro 153 prodotti.
Nastro laminato a freddo laminato a caldo dell'acciaio inossidabile del grado di ASTM 201 SS 304 304L 316 316L 309s 3cr12 di Aisi
| Nome: | striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Grado: | 200, 300.400 serie |
Produttore di fabbrica cinese Fabbrica all'ingrosso Striscia di acciaio inossidabile Aisi 304 316l 316 310s
| Nome: | striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Grado: | 200, 300.400 serie |
Il nero resistente alla corrosione A36 del piatto del piatto 6mm Aisi 1020 dello strato del acciaio al carbonio
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 6-400mm o su misura |
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
A36 ha galvanizzato A36 il piatto d'acciaio 12000mm delicato per rivestimento industriale del mulino
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 6-400mm o su misura |
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
Piatto a bassa temperatura piano BS del acciaio al carbonio Plate12000mm Aisi 1020 per montaggio
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-12000mm o su misura |
| Grado: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# ecc |
Il passo laminato a caldo medio Q345 del piatto 2500mm del acciaio al carbonio di JIS ha personalizzato
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
| Grado: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# ecc |
La precisione delle BS ha tagliato il minimo del piatto 1000mm del acciaio al carbonio di ASTM per efficienza fabbricante
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 6-400mm o su misura |
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
Piatto di pavimento a basso tenore di carbonio personalizzabile del acciaio al carbonio del piatto d'acciaio Q195 400mm
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Grado: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# ecc |
| Campione: | Disponibile |
Resistenza della corrosione ad alto tenore di carbonio galvanizzata del piatto d'acciaio 400mm ASTM A36
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 6-400mm o su misura |
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
Strato d'acciaio dolce della bobina galvanizzato 12000mm A36 del coil a caldo di acciaio di ASTM
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tolleranza: | ±1% |

