Tutti i prodotti
parole chiave [ stainless steel products ] incontro 153 prodotti.
Piatto decorativo colorato lunghezza di acciaio inossidabile del grado dello strato 304 di acciaio inossidabile di alta qualità 2400mm
| Imballaggi particolari: | Pacchetto di legno impermeabile |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
304 316 il grado 316 ss esclude pianamente il piegamento trafilato a freddo di SEDERE della muffa di 3mm 4mm
| nome: | Acciaio inossidabile Antivari piano |
|---|---|
| Forma: | Piatto di Falt |
| Applicazione: | Costruzione, industria |
LO SB di SEDERE 2B 2D 4K 6K ha impresso la timbratura inossidabile dello strato dello strato 10mm 310 inossidabili
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
Metallo inossidabile inossidabile del taglio di precisione dello strato 304l dello strato 0.3mm della lucidatura di SEDERE
| nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
Cina Fabbrica di tubi in acciaio inossidabile resistenti alla corrosione
| Nome: | Tubo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | senza cuciture/saldato |
| Applicazione: | Decorazione, conduttura, gas naturale |
Acquistare tubo quadrato in acciaio inossidabile resistente alla corrosione
| Nome: | Tubo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | senza cuciture/saldato |
| Applicazione: | Decorazione, conduttura, gas naturale |
Astm 304 304l lamiera di acciaio inossidabile Prezzo all'ingrosso In vendita
| Nome: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
Astm 316 316L Produttore di lamiere di acciaio inossidabile
| Nome: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Spessore: | 0.3mm - 6mm laminati a freddo 2.5mm-200mm laminati a caldo |
La bobina inossidabile ss robusti di JIS 409 riveste la norma di piegamento dell'esportazione della bobina
| nome: | Bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200, 300.400 serie |
| Elaborazione del servizio:: | Piegamento, saldatura, Decoiling, perforante, taglio |
ASTM JIS 1mm 3mm 20mm 2B BA Strisce decorative laminate a freddo laminate a caldo in acciaio inossidabile
| Nome: | striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo/a caldo |
| Grado: | 200, 300.400 serie |

