Tutti i prodotti
parole chiave [ stainless steel products ] incontro 153 prodotti.
Piatto medio piano 1100mm Q235 A36 del acciaio al carbonio resistente all'uso
| nome: | Piatto di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 6-400mm o su misura |
| Larghezza: | 1100-2500mm o su misura |
la striscia d'acciaio della bobina di 12m ha laminato a freddo il BACCANO Decoiling per costruzione
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tolleranza: | ±1% |
L'acciaio dolce resistente alla corrosione arrotola il coil a caldo di acciaio dolce di 1000mm per il marinaio
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Uso speciale: | Acciaio resistente all'uso |
| Larghezza: | Su misura |
Piano di piegamento d'uso duro della bobina del acciaio al carbonio laminato a freddo per macchinario pesante
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Applicazione: | Piatto del contenitore |
| Tecnica: | Laminato a caldo/laminato a freddo |
Lo strato d'acciaio a basso tenore di carbonio 2mm SS400 della bobina di precisione ha dipinto per elettrico
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tolleranza: | ±1% |
La prestazione laminata a caldo galvanizzata della prova della ruggine della bobina ASTM del acciaio al carbonio ha personalizzato
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tolleranza: | ±1% |
Bobina ad alta resistenza 1m del acciaio al carbonio resistente all'uso per richiedere
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tolleranza: | ±1% |
Piegamento idraulico d'acciaio resistente alla corrosione del nero 1000mm del tubo A106
| nome: | Tubo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolare, giro |
| Fuori diametro: | 10-1000mm |
L'acciaio dolce personalizzabile arrotola la progettazione unica del rotolo piano del carbonio di rivestimento del mulino di 2500mm
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tolleranza: | ±1% |
Bobina trattata termicamente 12m AiSi del acciaio al carbonio per temperatura elevata
| nome: | Bobina di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Uso speciale: | Acciaio resistente all'uso |

